Депутат Евгений Лебедев принял участие в праздновании юбилея школы №153

29.03.2017
Депутат Евгений Лебедев принял участие в праздновании юбилея школы №153

55 лет со дня основания отметило учреждение образования - МБОУ СОШ №153.

Без малого три сотни выпускников самых разных лет собрались вместе с педагогическим коллективом, чтобы отметить это знаковое событие в жизни Дзержинского района.

Депутат Евгений Лебедев поздравил собравшихся от имени своих коллег в Государственной Думе, Законодательном Собрании Новосибирской области и Совете депутатов города Новосибирска и пожелал коллективу так же уверенно представлять учебное заведение в  системе образования города Новосибирска.

- Я рад возможности поздравить весь педагогический состав школы с 55 - летием! Считаю этих людей - героическими личностями, т.к. сам - из педагогической семьи и знаю не понаслышке о трудной, но интересной жизни учителей! - обратился ко всем присутствующим на торжестве депутат Евгений Лебедев.

Татьяна Вигилянская

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович