Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат Совета депутатов Кирилл Покровский поздравил коллектив и учеников школы-интерната № 39 с юбилеем

28.03.2017
Депутат Совета депутатов Кирилл Покровский поздравил  коллектив и учеников школы-интерната № 39 с юбилеем

На минувшей неделе депутат Кирилл Покровский принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 85-летию со дня основания школы-интерната №39 для слепых и слабовидящих детей.

Давно не секрет, что люди, чьи физические либо познавательные способности ограничены, зачастую открывают в себе возможности, часто не присущие здоровым людям. «Человек создан для счастья, как птица для полёта», а вот способность это счастье чувствовать и находить в своей душе, в красивой музыке, в общении с другими людьми и множестве других моментов – индивидуальная способность каждого человека. Развивать ее у детей с определенными физическими проблемами – основная задача педагогов школы-интерната №39 для слепых и слабовидящих.

Школа имеет множество добрых традиций, с любовью и трепетом хранимых и приумножаемых все 85 лет. Коллектив и воспитанники школы-интерната убедили в этом гостей, пришедших на юбилей. Яркие творческие номера, временами трогательные до слез, были вознаграждены щедрыми аплодисментами.

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Кирилл Евгеньевич Покровский  вручил благодарственные письма и цветы педагогам, чьи заслуги невозможно переоценить.

«В первую очередь хочу поздравить коллектив школы, замечательного директора – Елену Ивановну с прекрасным праздником, с Юбилеем школы-интерната. Без труда этих людей и беззаветного служения своему делу невозможно добиться таких больших успехов! Вы даете особенным детям возможность максимально комфортно интегрироваться в современный, подчас жестокий мир, даете им надежный фундамент для счастливого будущего. Процветания Вашей школе, крепкого здоровья и воли к преодолению любых невзгод педагогам и воспитанникам!» - заключил Кирилл Покровский.

 

Упомянутые депутаты:  Покровский Кирилл Евгеньевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.