Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Весна идет, весне дорогу! 8 Марта на Западном жилмассиве

09.03.2017
Весна идет, весне дорогу! 8 Марта на Западном жилмассиве

Международный женский день на Западном жилмассиве и «Чистой Слободе» стали праздновать еще задолго до официальной даты. Поздравил прекрасную половину человечества депутат Совета депутатов Кирилл Покровский.

 
Первым в череде мероприятий стал праздничный концерт в ДК «Сибтекстильмаш», состоявшийся 4 марта. Дом культуры в этот день собрал под своей крышей более пятисот гостей. Праздничная программа включила в себя номера юных артистов – хореографические и музыкальные постановки, акробатические этюды. Никто из пришедших женщин не остался без сладкого подарка, внимания и комплиментов.
 
Продолжение праздничного марафона ожидало депутата 6 марта. ТОСы района распахнули свои двери и ждали гостей с большим нетерпением. Уютный и светлый ТОС «Невельской», который всегда отличается творческим подходом и хлебосольностью. Веселый, шумный и деловитый ТОС «Колхидский-Забалуева» с председателем, способным растормошить и заставить улыбнуться любого. ТОС «Западный» с замечательными традициями и всегда хорошим настроением и новоиспеченный ТОС «Чистая Слобода» с оптимистичным настроем, неуемной энергией и добрым блеском в глазах.
 
Подарки и сердечные пожелания были адресованы каждой из присутствующих прекрасных дам.
 
 

- Дорогие женщины, поздравляю Вас с 8 марта! В этот весенний день хочется видеть Вас радостными и счастливыми, любящими и любимыми. Пусть все проблемы, которые ложатся на Ваши хрупкие плечи, будут решены. Пусть родные и близкие радуют Вас не только в праздничные дни. Пусть рядом будет достойный мужчина, способный поддержать в любой ситуации. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, успехов и семейного благополучия! - сказал Кирилл Покровский

 

Фоторепортаж

Екатерина Остапенко

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Покровский Кирилл Евгеньевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.