Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Награда за мужество

03.03.2017
Награда за мужество

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Сергей Трубников вручил благодарственное письмо десятилетнему Федорову Андрею за спасение брата из пожара.

 
Весь город помнит печальную историю семьи Куприяновых у которых 15 ноября сгорел частный дом в Кировском районе. Это многодетная семья, где воспитывается 11 детей, из которых 9 несовершеннолетних, приемных ребятишек. Дом сгорел дотла вместе со всем имуществом. Помогали Куприяновым и власть, и жители. Одежда, обувь, продукты, материальная помощь и помощь по восстановлению документов – все было сделано оперативно. Мэрия выделила семье новый коттедж под самоотделку и  жизнь начала налаживаться. А сегодня радостное событие - десятилетнего Федорова Андрея наградили за спасение брата из пожара.
 

Благодарственное письмо Законодательного собрания Новосибирской области вручил от имени всех депутатов Кировского района и Председателя Законодательного собрания депутат Совета депутатов города Новосибирска Сергей Трубников:

«Андрей совершил настоящий подвиг, спасая брата из горящего дома. Маленький мальчик не растерялся в такой критической ситуации, когда у взрослых мужчин порой возникает паника. И мужество Андрея отмечено благодарственным письмом Законодательного собрания. Впервые ученик четвертого класса получает столь серьезную награду». 

 

Фоторепортаж

 

Екатерина Корнилова

 

 

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна 

 

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.