Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Социальные работники Ленинского района отпраздновали юбилей

01.03.2017
Социальные работники Ленинского района отпраздновали юбилей

В первый весенний день отметил свой юбилей Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района, бессменным руководителем которого вот уже 20 лет является депутат Совета депутатов города Новосибирска Николай Тямин.

 

Комплексный центр социального обслуживания населения образовался в Ленинском районе 1 марта 1997 года. Как рассказал Николай Андреевич, проблемы населения в те годы были связаны с задержками пенсий и заработных плат, и чтобы минимизировать напряжение был создан центр, оказывающий социальные услуги населению. Центр работал и продолжает работать с пенсионерами, инвалидами, детьми и семьями. Благодаря самоотверженному труду социальных работников, жители Ленинского района могут быть уверены в том, что не останутся со своей бедой один на один, им обязательно окажут необходимую помощь.
В зале ДК Металлург состоялся настоящий праздник добра – здесь собрались ветераны, действующие сотрудники центра, которые посвятили свою жизнь помощи другим людям, а также почетные гости и первые лица города. С поздравлением к собравшимся обратился председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев:
– Хочу выразить слова благодарности и признательности сплоченной команде центра. Ваша профессия – это призвание, которому люди не просто следуют, это неотъемлемая часть жизни. Низкий поклон вам за то, что вы делаете!
Дмитрий Асанцев вручил Почетные грамоты Совета депутатов города Новосибирска 31 сотруднику центра, которые на протяжении всего времени существования учреждения, оказывают социальную помощь жителям Ленинского района.
Мероприятие сопровождалось праздничным концертом: для собравшихся выступали детские хореографические коллективы и вокальные ансамбли с яркими номерами.
 
Марина Разуева
227-42-21

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

Упомянутые депутаты:  Асанцев Дмитрий Владимирович  / Тямин Николай Андреевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.