Юбилей детского сада

01.03.2017
Юбилей детского сада

Александр Бестужев поздравил коллектив детского сада № 172 с 40-летним юбилеем дошкольного учреждения.

За это время тысячи ребятишек получили здесь заботу, внимание, дошкольное образование.  Педагогический коллектив детского сада во главе с заведующей Щелкуновой Тамарой Васильевной и старшим воспитателем Шировой Валентиной Сигизмундовной соблюдают лучшие традиции дошкольных учреждений и всегда готовы перенимать и разрабатывать новые формы работы с детьми. Это коллектив единомышленников. В нем нет случайных людей. Всех объединяет любовь к детям, стремление воспитать у дошколят ценности, традиции, культуру общества, где им предстоит жить с другими людьми.  Все сотрудники стараются сделать всё возможное, чтобы детям было комфортно, а родители были спокойны за ребятишек, зная, что им уделят внимание.
Поздравил сотрудников с юбилеем депутат Совета депутатов города Новосибирска Александр Бестужев:

«Мы настолько привыкли к тому, что детские сады есть, что порой не задумываемся насколько это уникальная система. Здесь в одном месте ребятишкам дают уход, воспитание, развитие физическое, эмоциональное и умственное.  Ни одна система не выполняет столько функций одновременно. Но без сотрудников – трудолюбивых, творческих, любящих детей невозможно представить выполнение всех этих задач. Спасибо вам, дорогие друзья, что все свое умение, душу отдаете детям!».

Александр Бестужев вручил заведующей, старшему воспитателю и коллективу почетные грамоты и благодарственные письма Законодательного собрания НСО и Совета депутатов города Новосибирска.

Катерина Корнилова

Упомянутые депутаты:  Бестужев Александр Владимирович