Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

День молодого избирателя

28.02.2017
День молодого избирателя

В библиотеке им В.Я. Шишкова в рамках проекта «День молодого избирателя» прошла встреча старшеклассников средней школы № 51 с депутатом Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу №8 Люминым В.И.

Ребята попросили депутата рассказать о своем пути в политику, тем более, Владислав Игоревич сам является выпускником этой школы. Кроме того, школьники задали много вопросов, касающихся участия молодежи в избирательных и политических процессах. Как оказалось, в ходе диалога, системную и полную информацию по этим вопросам ребятам до этого не сообщали, именно поэтому встреча такого формата вызвала живой интерес.

Депутат рассказал, что со школьной скамьи проявлял неравнодушие ко всем жизненным ситуациям, это и стало залогом дальнейшей успешной политической деятельности.

Владислав Люмин считает, что участие в выборах, это важная обязанность каждого гражданина нашей страны, от этого напрямую зависит формирование органов власти всех уровней. Молодежь также может активно принимать участие в этих процессах – участвуя в качестве кандидатов в выборах в молодежный парламент Новосибирской области, работая в молодежной избирательной комиссии, принимая участие в процедурах предварительного партийного голосования.

«Все эти институты являются хорошими «социальными лифтами» для активной и неравнодушной молодежи. Именно поэтому мной проводится и развивается данный проект – «День молодого избирателя в Заельцовском районе» - сказал депутат Люмин.

 

 

 

 

Максим Колыхалов

 

Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.