Масленица объединила заельцовцев

27.02.2017
Масленица объединила заельцовцев

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Владислав Люмин организовал празднование Масленицы для общественников 8-го округа в Заельцовском районе.

Представители ТОСов, общественных объединений и партийные активисты были приглашены в Новосибирский Зоопарк, где их угостили блинами и горячим чаем, можно было погреться у праздничного кострища.

- Светлый праздник Масленица символизирует долгожданный приход весны, это самый веселый  и шумный православный праздник, и собравшись сегодня все вместе мы чувствуем единство и поддержку друг друга, - сказал Владислав Игоревич.

Колыхалов М.И.

Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич