Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Встреча с управляющей компанией при участии депутата Кирилла Покровского

13.02.2017
Встреча с управляющей компанией  при участии депутата Кирилла Покровского

Встреча с УК, организованная депутатом Совета депутатов Кириллом Покровским, состоялась 10 февраля в библиотеке им. Куйбышева Ленинского района.

Многочисленные обращения жителей, касающиеся новшеств в законодательстве в части начислений за содержание мест общего пользования, отношений с интернет-провайдерами и отказом управляющих компаний от продления договоров сотрудничества со множеством домов на территории округа, не могли оставить равнодушным депутата. Было принято решение организовать встречу с представителями управляющей компании. На предложение принять участие в собрании любезно откликнулся Харланов Андрей Олегович, первый заместитель генерального директора УК.
Дискуссию удалось вести в рамках условий, оговоренных в начале собрания, это позволило избежать неразберихи и детально разобрать вопросы всех присутствующих. Проблематика для большинства оказалась одной и той же – несвоевременная уборка придомовых территорий, самоуправство провайдеров, отмена начислений за ОДН и т.п.
Кирилл Покровский и Андрей Харланов подробно ответили на вопросы присутствующих, ввели в курс изменений в законодательстве,  а самое главное – не дали развиться паническим настроениям жителей района, объяснив все возможные пути выхода из сложившейся ситуации с расторжением договоров.
«Считаю встречи с представителями управляющей компании полезными, важными для жителей района. В рамках таких собраний можно решить насущные вопросы, что называется, накоротке. Многие проблемы, недопонимание были устранены сегодня благодаря грамотно выстроенному диалогу. Предлагаю всем ТОСам, заинтересованным в благополучии своих жителей, поддержать нас в проведении подобного рода встреч для повышения уровня «жилищно-коммунальной грамотности» населения», - сказал депутат горсовета Кирилл Покровский.

    

Екатерина Остапенко

Упомянутые депутаты:  Покровский Кирилл Евгеньевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.