Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Сибирских богатырей станет больше

01.02.2017
Сибирских богатырей станет больше

В Советском районе на округе депутата Совета депутатов города Новосибирска Ирины Путинцевой открылась Академия боевых единоборств «Сибирский богатырь» по таким видам как армейский рукопашный бой, кикбоксинг, киокушинкай каратэ, ММА, тайский бокс, вьет-во дао.

Новый зал уникален тем, что здесь учтены все требования как для тренировок начинающих спортсменов от 5 лет, так и для повышения мастерства именитых спортсменов сборной команды Новосибирской области. 

После открытия зала прошли показательные выступления и награждение лучших спортсменов академии.

Общее руководство организацией соревнований осуществляют департамент культуры, спорта и молодёжной политики, управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Федерация армейского рукопашного боя Новосибирской области, администрация Советского района города Новосибирска.

 

«Это очень хорошая новость в спортивной жизни округа. Новый зал размещается в здании полюбившегося жителями бассейна «Академ-Волна». Растет желание молодежи заниматься различными видами спорта и привлекать к этому детей младшего возраста. Я за доступность и равные возможности для каждого жителя», - рассказала после церемонии открытия депутат Ирина Путинцева .


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

Ирина Куминова 

89137155858

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.