Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Успех в карате

01.02.2017
Успех в карате

C 27 по 29 января 2017  прошли одни из самых престижных соревнований по каратэ Премьер-Лига Karate1 в Париже.

 На татами стадиона Пьера де Кубертена вышли сильнейшие спортсмены планеты.  В этом году Open-de-Paris выделялся и количеством участников, и настроением организаторов, и самоотдачей спортсменов (что не удивительно, ведь каратэ теперь  Олимпийский вид спорта). Россияне, воспитанники новосибирского спортивного клуба «Успех» Александр Коликов и Илья Грановесов, (тренируются под руководством  Ислама Эльдарушева) -  могут гордиться своими выступлениями. Если Александру немного не хватила везения, то  Илья порадовал  на славу!

Коликов провел в основной сетке три поединка: победа на украинцем Цымбалом 8:3, победа над Джурданом из Франции 8:0 и обидное поражение от Риутаро Араги (Япония) - 1:0. Арага вышел в финал, и Александр смог выступать в утешительном раунде, где одержал победу над Угуром Актасом (Турция) 3:0, но после уступил Фредди Валере (Венесуэла) 1:0.

Илья Грановесов вышел в финал. На своем пути Илья победил венгра Гриховодова (3:0), иранца Хейдари (хантэй), голландца Сабановича (4:0), грека Цаноса (6:1) и француза Гриллона (3:0)!

Грановесов Илья в финале на Премьер-Лиге Karate1 2017: Париж (Франция) завоевал серебряную медаль, уступив японцу Риутаро Арага.

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Александр Бестужев  отметил:  «Для России и Новосибирска эта победа очень важна. Каратэ стал Олимпийским видом спорта и любой турнир для спортсменов, как ступень к Олимпийскому пьедесталу. Новосибирские каратисты готовились к Премьер Лиге очень серьезно и результат впечатляет. Продолжим тренировки, повышение мастерства, с использованием самых современных методик тренировочного процесса.»


При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

 

Катерина Корнилова

 

 

Упомянутые депутаты:  Бестужев Александр Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.