Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Добрые дела не бывают маленькими

31.01.2017
Добрые дела не бывают маленькими

Заботы жителей округа №2 не перестают волновать депутата горсовета Евгения Лебедева

 

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Евгений Лебедев провёл очередной личный приём граждан в общественной приемной. Жители Дзержинского района, пришедшие на приём, обратились к депутату за помощью в благоустройстве придомовой территории, материальной помощью и ряду других вопросов.

 

В новогодние праздники поступала масса жалоб на бездействие управляющей компании в части ненадлежащего содержания контейнерной площадки домов по ул. Авиастроителей 11/1, 13 А, Д. Давыдова 6 и 8 А. Сложно сказать, что стало причиной такой халатности, но, так или иначе, жители почти 2 недели жили в куче бытовых отходов. Депутатом Евгением Лебедевым, был направлен запрос в администрацию района с требованием разобраться в сложившейся ситуации. Результат налицо. Свалка убрана, должностное лицо управляющей компании привлечено к административной ответственности.
 
Около ста юных боксеров приняли участие в турнире памяти мастера спорта Вячеслава Суханова, проходившем уже в седьмой раз. Соревнования прошли с 18 по 21 января в спорткомплексе «Мир бокса» (ул. Троллейная, 20а) в рамках первенства Новосибирской области среди юношей 2003-2004 годов рождения. 95 спортсменов из 25 клубов и спортивных школ Новосибирска и области сражались за победу в 18 весовых категориях. По результатам турнира будет сформирована сборная Новосибирской области для участия на первенстве Сибирского федерального округа и на первенстве России в Анапе. Участие в турнире приняли семь воспитанников ДЮСШ № 15. Для проезда ребят на все время соревнований депутатом Лебедевым был предоставлен автобус. Юные боксеры по итогам соревнований завоевали 6 бронзовых медалей!
 
Более ста жителей Дзержинского района (ж/м «Березовая роща», «Фрунзенский», «Волочаевский», «Лада», «Золотая Нива», «Фрунзенский», «Золотая горка», жители ул. Авиастроителей, Учительская, Есенина, частного сектора) при содействии депутата Евгения Лебедева стали зрителями музыкально-поэтической программы «Вершина», посвященной творчеству Владимира Высоцкого. Концерт, приуроченный к 79 ой годовщине рождения выдающегося советского поэта и актёра, прошел на сцене ДК «Прогресс». Зрителей удивляли своим творчеством группа «Агма» (участник и призер международных художественных выставок, фестивалей; лауреат и дипломант всероссийских, городских и региональных фестивалей и конкурсов искусств и авторской песни), а также солист Новосибирского Государственного академического театра оперы и балета Карен Мовсесян и Павел Куравский - поэт и ведущий программы.
 
 

Татьяна Вигилянская

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.