Депутат помочь нам рад!

31.01.2017
Депутат помочь нам рад!

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Евгений Лебедев организовал мероприятия для жителей округа.

Более ста жителей Дзержинского района   (ж/м "Березовая роща", "Фрунзенский", "Волочаевский", "Лада", "Золотая Нива","Фрунзенский","Золотая горка",  жители ул. Авиастроителей, Учительская, Есенина, частного сектора) при содействии депутата Евгения Лебедева стали зрителями музыкально-поэтической программы "Вершина", посвященной творчеству Владимира Высоцкого. Концерт, приуроченный к 79-ой годовщине рождения выдающегося советского поэта и актёра, прошел на сцене ДК "Прогресс". Участники  - группа "Агма" (участник и призер международных художественных выставок, фестивалей; лауреат и дипломант всероссийских, городских и региональных фестивалей и конкурсов искусств и авторской песни), Карен Мовсесян (певец, солист Новосибирского Государственного академического театра оперы и балета) и Павел Куравский - поэт и ведущий программы.

Также при содействии и участии депутата Совета депутатов города Новосибирска Евгения Лебедева, в  доме ветерана ВОВ, участника Сталинградской битвы Кононович Мастюры Садыковны появилась новая мебель в прихожей.

Татьяна Вигилянская

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович