Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Экологическая акция как воспитательный процесс

27.01.2017
Экологическая акция как воспитательный процесс

В сентябре в Новосибирске стартовала ежегодная экологическая акция «Школы и садики за раздельный сбор отходов», проводимая Новосибирским отделением Всероссийского общества охраны природы. В мероприятии принял участие депутат Совета депутатов города Новосибирска Владислав Люмин

В этом году акция проводилась уже в пятый раз. Впервые в ней принимали участие не только школы, но и садики.  Ребята занимались сбором макулатуры и отработанных батареек, кроме того в этом году в перечень собираемых отходов были включены ПЭТ-бутылки и шерстяные лоскуты.

26 января состоялось награждение ответственных организаторов дошкольных учреждений и школ, под руководством которых дети приняли самое активное участие в экологической акции. Были награждены педагоги из 27 образовательных учреждений. Активное участие в награждении принял и депутат Совета депутатов города Новосибирска Владислав Игоревич Люмин, представляющий в горсовете Заельцовский район. Депутат вручил всем педагогам благодарственные письма и подарки.

В своем поздравительном слове Владислав Игоревич отметил важность сохранения экологии нашего края и страны в целом, что является залогом поддержания здоровья нации и успешного развития нашего государства, неспроста, 2017 год объявлен Президентом России годом экологии.

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна 

 

Колыхалов Максим

Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.