Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Торжественное открытие спортзала после капитального ремонта

26.01.2017
Торжественное открытие спортзала после капитального ремонта

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Сергей Сухоруков принял участие в открытии обновлённого спортивного зала для занятий единоборствами на Владимировском жилмассиве

 

В 2016 году из средств городского бюджета, предусмотренных на исполнение обращений граждан к депутату, Сергеем Сухоруковым были выделены денежные средства на ремонт спортивного зала для единоборств Дома молодёжи Железнодорожного района. Спортивный зал полностью обновили, защитили стены матами, пол покрыли специальным мягким покрытием, все углы также сделали мягкими для максимальной безопасности тренировочного процесса. Зал сейчас занимают группы по смешанным единоборствам (ММА), спортивной борьбе и грэпплингу.

 

 «До настоящего момента, стены зала на протяжении всего времени его существования, были сделаны из гипсокартона, соответственно, они не были приспособлены для того, чтобы об них ударялись, попадали по ним ногами и т.п. К тому же, такие стены служили существенным ограничением для занятий – необходимо было всегда учитывать тот факт, что со стеной нельзя допустить взаимодействия, нельзя в неё случайно ударить, что существенно сковывало тренировочный процесс. С течением времени стены попросту развалились, необходимо было решать вопрос» – прокомментировал Сергей Сухоруков.

 

Воспитанники Дома молодёжи с благодарностью отзывались о новом зале, говорили, что стало существенно лучше заниматься и что им очень нравятся изменения. По словам тренера, – раньше тренировки нельзя было проводить в полную силу из-за травмоопасности зала, теперь же тренировки строятся как положено. В завершении мероприятия прошли показательные выступления, где ребята показали свои навыки. В напутствие депутат  Сергей Сухоруков напомнил, что здесь учат исключительно защите, обороне и применять полученные навыки в мирных целях.

 

 

Анжелика Абали

 

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.