Депутат принял участие в поздравлении жителей с Новым годом

11.01.2017
Депутат принял участие в поздравлении жителей с Новым годом

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Михаил Ансимов поздравил жителей Октябрьского района с Новым годом.

28 декабря   2016 года для жителей микрорайона Высокогорный был организован праздник-поздравление.  От имени депутата были подарены сладкие подарки.  Праздник был проведен при участии председателя ТОС «Высокогорный» Евтюшкиной Ларисы Владимировны. Детей и жителей поздравляли с Новым годом сказочные персонажи – Дед Мороз, Снеговик и другие. Жители водили хоровод, поздравляли друг друга с наступающим Новым годом!  Праздник получился очень ярким, красочным и действительно похожим на сказку. Дети и взрослые были в восторге от проведенного мероприятия.

29 декабря 2016 года в Детском морском центре «Флагман» по ул. Большевистская с участием председателя ТОС «Большевистский» Зойкиной Елены Ивановны был проведен детский утренник.   С помощью депутата были приобретены подарки для детей.   Для маленьких гостей показали детскую сказку «Морозко». После сказки для детей были проведены смешные конкурсы, после чего пришел Дед мороз с подарками. По завершении конкурсов Дед Мороз с ребятами водили хоровод и пели песни вокруг елки.
Дмитрий Акулов
8-983-001-01-71.