Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Новогодний «наказ» депутата

29.12.2016
Новогодний «наказ» депутата

Обычно к депутату в общественную приемную депутата приходят с проблемами. Этот же визит активистов восьмого избирательного округа к Владиславу Люмину был не таким обычным.

 
«Владислав Игоревич, мы конечно Вам очень благодарны – и наказ наш по установке детского городка на три года раньше назначенного выполнили, и текущие вопросы оперативно вместе решаем, но вот еще бы нам елку во дворе – Новый Год встретить», - так прозвучала просьба жителей.
«Новый год – дело святое, идея отметить праздник по – соседски, во дворе дома и с елкой мне очень понравилась, - рассказывает депутат Люмин. – Конечно никаких средств для праздника у нас на округе предусмотрено не было. А установка елки, аппаратура для музыки и работа аниматоров, что скрывать, стоят денег. Обратился к неравнодушным предпринимателям у нас на округе. Отзывчивые спонсоры нашлись».
Жители восьмого округа тоже в стороне от дела не остались – провели конкурс на лучшее новогоднее украшение среди своих соседей. Когда во дворе дома по ул. Жуковского 106 елка была установлена, жильцы украсили ее лучшими игрушками – победителями конкурса.
А проведению праздника не помешал и тридцатиградусный мороз. Когда у елки заиграла музыка, а Дед Мороз начал водить хороводы и устраивать конкурсы, на праздник пришли, как говорится, и старый и малый. В новогоднем веселье не отставал от соседей и депутат Владислав Люмин.

 

Максим Колыхалов 

Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.