Совет депутатов города Новосибирска выражает соболезнования в связи с кончиной В.В. Козлова

19.12.2016

На 98-м году жизни скончался Виктор Васильевич Козлов, бывший директор ХК ОАО «НЭВЗ-Союз», Герой социалистического труда.

Активная работа Виктора Степановича на благо новосибирской промышленности отмечена Орденом Трудового Красного Знамени, медалью «За трудовую доблесть», тремя орденами Ленина, орденом Октябрьской революции, двумя орденами Отечественной войны второй степени и другими наградами.  Почти 20 лет Виктор Василевич возглавлял «НЭВЗ-Союз». Сегодня это — одно из самых конкурентоспособных предприятий Новосибирска. Виктор Козлов всегда вёл активную общественную жизнь, представлял интересы своих избирателей в областном совете.

Выражаем глубокие соболезнования близким Виктора Васильевича, его друзьям и коллегам.

Депутаты Совета депутатов города Новосибирска