Лучшее - детям

13.12.2016
Лучшее -  детям

В минувший понедельник при участии депутата Совета депутатов города Новосибирска Игоря Титаренко был организован реалити-квест для детей, оставшихся без попечения родителей.

Депутат Игорь Титаренко совместно с главным управлением ГУ МВД по Новосибирской области взяли шефство над воспитанниками «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Тёплый дом».

Для ребят в преддверии новогодних праздников прошёл реалити-квест ФОРТ БОЯРД. Приключенческие игры подарили ребятам незабываемые эмоции, каждый из участников смог проявить свою сообразительность и смекалку.

Главная задача организаторов подарить ребятам то, чего им так не хватает: внимания, поддержки и теплоты. Дети получили много положительных эмоций, которые им запомнятся на долго.

«Хотелось бы, чтобы детских домов было как можно меньше, и как можно больше появлялось семей, в которых есть приёмные дети. Мы должны адаптировать детей к обществу, помогать в трудную минуту. Радует, что есть организации, которые совместно с депутатами готовы помогать детям, оставшимся без попечения родителей» - отметил депутат Совета депутатов Игорь Титаренко.

По окончанию квеста для детей был стол со сладким угощением.

Юлия Шандрак

227-42-87