Совет депутатов пригласил «Сибмост» к диалогу

09.12.2016
Совет депутатов пригласил «Сибмост» к диалогу

Депутаты Совета депутатов города Новосибирска пригласили руководство акционерного общества «Сибмост» принять участие в заседании сессии 21 декабря и выступить с докладом.

В связи с решением, принятым Арбитражным судом Новосибирской области по исковому заявлению к мэрии города Новосибирска о возмещении убытков, понесенных при строительстве Бугринского моста, депутаты намерены детально разобраться в сложившейся ситуации, ознакомиться с документами, подтверждающими понесенный обществом реальный ущерб (экономическими расчетами, первичной документацией и пр.).

Юлия Комплетова
227-44-62