Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Поездка в Покровский Александро-Невский женский монастырь

05.12.2016
Поездка в Покровский Александро-Невский женский монастырь

4 декабря 2016 года депутат городского Совета депутатов Новосибирска Александр Геннадьевич Савельев пригласил жителей осуществить паломническую поездку в Покровский Александро-Невский женский монастырь в поселке Колывань.

 
Никогда еще жители микрорайона «Матрешкин Двор» не чувствовали такого единения и  сплоченности, как в великий христианский праздник - Праздник Введения (входа) во храм Пресвятой Богородицы. В поездку в Святую Обитель собралось более 50 человек. Самые искренние и добрые слова благодарности за отлично организованную поездку высказали практически все участники паломнической поездки:
 
Фоминская Раиса Ивановна:
- Александр Геннадьевич очень внимательно отнесся к организации поездки. О таком мы даже не мечтали! Был обеспечен комфортабельный транспорт, интереснейшая экскурсия по монастырю и краеведческому музею. Что особенно тронуло, так это заботливое, внимательное отношение к пожилым людям и организация поездки в святую обитель! Спасибо огромное, Александру Геннадьевичу!
 
Аксёнова Вера Викторовна:
- Впечатления от поездки потрясающие. Место очень светлое. Там мысли о житейском уходят, и наступает покой в душе и стремление очиститься. Укрепление в вере, силы появляются на то, на что раньше и не дерзала. Погода была сначала не очень хорошая, но после того, как мы вышли из Храма, тучи как будто по воле Божией, исчезли, стало светло и радостно на душе. Такая поездка наполняет благодатью, укрепляет веру. Спасибо нашему дорогому депутату Александру Геннадьевичу Савельеву за организацию поездки.
 
Супруги Дузь Валентина Григорьевна и Леонид Иванович:
- Мы так давно хотели побывать в Колыванском монастыре, и вот наша мечта сбылась. Мы пробыли в этом святом месте всего несколько часов. Наша душа ликовала и радовалась. Там неописуемая благодать, нам не хотелось покидать это святое место. Для нас было очень важно помолиться у этой святыни. Отдельно хотим поблагодарить организатора этой поездки Александра Савельева, нашего депутата, который очень чутко и внимательно относится к жителям нашего микрорайона. Спасибо Вам за Вашу заботу и нелегкий труд! Ждем новых поездок! Многие Вам лета!
 
 Галкина Татьяна Ивановна:
- Поездкой очень довольна. Создалось впечатление, что мы находимся под покровом Богородицы. Не хотелось даже уезжать. После таких экскурсий чувствуешь себя здоровее и моложе , понимаешь, что сегодня действительно дорогу надо уступать таким молодым и чутким к нуждам и чаяниям народа депутатам, как наш депутат Александр Савельев. Молодец! Все будет хорошо, если мы будем  вместе. Материнское спасибо Вам, Александр Геннадьевич, за заботу о нас, пенсионерах, спасибо за вкусный ужин и комфортабельный  транспорт.
 
 Ивашкус Юлия Евгеньевна:
- Огромная благодарность организатору поездки депутату Александру Геннадьевичу Савельеву! Остается только все хорошее в сердце! Спасибо большое! Есть желание после таких мероприятий сделать и самой что-то хорошее для людей.
 
Лунина Галина Николаевна:
- Спасибо за великолепную поездку - паломничество! Спасибо за заботу о нас! Соприкоснувшись с красотой увиденного, душа просветлела. Успехов Вам, Александр Геннадьевич!
 
Апалькова Татьяна Павловна:
- В такой паломнической поездке я участвовала впервые. Впечатления – восторженные. Интересные экскурсии в Храме и в Краеведческом музее Колывани. Вкусный и сытный ужин перед возвращением в город. Усталость как рукой сняло. Никогда еще не приходилось сталкиваться с такой заботой и вниманием. Огромное спасибо за такой прекрасный праздник, организованный нашим депутатом Александром Савельевым. Пусть все у Вас будет хорошо! Везем домой благодать. Спаси Господи!
 
Канавина Валентина Ивановна:

- Паломническая поездка организована великолепно, насыщенная программа, без неурядиц. По благословению все прошло удачно, многое узнали, набрались Божией благодати, остались очень довольны. Благодарим за хорошую организацию поездки Александра Геннадьевича Савельева, депутата горсовета Новосибирска. Желаем здоровья и успехов во всех его делах. Все очень Вам благодарны и, конечно же, все до единого выражают Вам самые добрые слова признательности. Храни Вас Господь, Александр Геннадьевич! 

 

Фоторепортаж

 

Юлия Хороших

Упомянутые депутаты:  Савельев Александр Геннадьевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.