Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Хрустальная, жемчужная, золотая...

21.11.2016
Хрустальная, жемчужная, золотая...

В минувшую субботу в ДК «Сибтекстильмаш» прошло торжественное мероприятие «Юбилеи свадеб» при поддержке депутата Совета депутатов города Новосибирска Кирилла Покровского.

 

В Ленинском районе на округе №27 чествовали супружеские пары, которые прожили в браке 15, 35, 40, 45, 50 и 55 лет. Среди юбиляров оказалось 11 пар, проживающих на территории ТОС «Западный», «Колхидский-Забалуева» и ТОС «Чистая Слобода».

 

Открывая торжественное мероприятие, ведущие приглашали каждую пару в зал, где их встречали бурными аплодисментами. В адрес «молодоженов» было сказано много добрых и трогательных слов. Интересной находкой организаторов стала арка-подкова, под которой на счастье проходили юбиляры. На экране транслировали фото с того самого важного дня для каждой пары – дня, когда родилась на свет крепкая семья.
 
В завершении официальной части праздника, пары поставили свои подписи в книгу юбиляров, а также получили из рук председателей ТОСов и депутата Совета депутатов Кирилла Покровского благодарственные письма, цветы и подарки.
 

- Такие пары - пример доверия и постоянства. Лично у меня эти семьи вызывают чувства восхищения и глубокого уважения. Они живой пример для подражания молодому поколению, - отметил депутат горсовета Кирилл Покровский.

 

Фоторепортаж

 

Екатерина Остапенко

+7-923-132-48-72

 

 

Упомянутые депутаты:  Покровский Кирилл Евгеньевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.