Депутат принял участие в декаде инвалидов

17.11.2016
Депутат принял участие в декаде инвалидов

В ноябре 2016 года депутат Совета депутатов города Новосибирска Михаил Владимирович Ансимов совместно с председателем ТОС «Большевистский» Зойкиной Еленой Ивановной принял участие в декаде инвалидов для жителей Октябрьского района.

Помощник депутата Ансимова и председатель ТОС «Большевистский» обошли квартиры в которых живут инвалиды. От имени депутата им были вручены продуктовые наборы.  Люди очень обрадовались оказанной помощи.
Председатель ТОС «Большевистский» от имени жителей микрорайона поблагодарила депутата за оказанную помощь инвалидам и проявленное внимание к ним.

Дмитрий Акулов

Упомянутые депутаты:  Михаил Владимирович Ансимов