Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

День призывника

16.11.2016
День призывника

В минувший вторник в Доме молодежи Первомайского района прошло празднование всероссийского дня призывника, в котором принял участие депутат Совета депутатов города Новосибирска Евгений Панфёров.

Всероссийский день призывника — праздничный день для российских призывников — мужчин в возрасте от 18 до 27 лет, которые согласно Федеральному Закону № 53-ФЗ от 28 марта 1998 года «О воинской обязанности  и военной службы» подлежат призыву на военную службу в ряды вооружённых сил Российской Федерации. День призывника отмечается в России 15 ноября

 

В этом году в армию уйдут служить  более 2500 новобранцев из Новосибирска, треть из которых выпускники ВУЗов. Для будущих призывников звучали напутственные слова наставников, был организован концерт и показательные выступления спортсменов.

 

            «Будьте самими собой и держитесь всегда вместе. Фактор землячества, он достаточно сильный в армии. Исходя из собственного опыта: земляки, которые были сплоченными, имели хорошие показатели по боевой подготовке и дисциплинам общего назначения» - отметил депутат Совета депутатов Евгений Панфёров, который сам отдал много лет службе в Вооруженных силах РФ.

 

                       

 

Фоторепортаж

Юлия Шандрак

227-42-87

UShandrak@admnsk.ru

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.