Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

ЖКХ-ликбез от депутата

15.11.2016
ЖКХ-ликбез от депутата

В минувший понедельник в библиотеке им. А.В. Луначарского прошел очередной семинар для старших по домам и руководителей ТСЖ, посвященный проблемам ЖКХ.

 
Серия бесплатных семинаров, посвященных образованию населения в сфере ЖКХ и взаимоотношениям с управляющими компаниями, проводится по инициативе и непосредственной поддержке депутата Совета депутатов города Новосибирска Владислава Люмина.  
 
На этот раз были затронуты темы экономики и ценообразования в коммунальном хозяйстве. За что, кому и почему нужно платить, а также, какой пакет услуг и в каком объеме должен быть предоставлен жителям. Ответы на эти и многие другие вопросы освещались на семинаре.
 
При содействии депутата по округу № 8 было организовано обучение и выпущены методические пособия.
 

- Бороться с произволом управляющих компаний возможно только тогда, когда депутат и жители действуют вместе, - подчеркнул Владислав Игоревич. - В результате нашего обучения в управляющие компании приходят грамотные, юридически подкованные жители, которым уже невозможно отказать, используя их некомпетентность в вопросах коммунального хозяйства. Мы видим недовольство управляющих компаний, они получают меньше нечестных доходов, а это значит – мы на правильном пути. Я планирую активно развивать это направление своей депутатской работы. 

Упомянутые депутаты:  Люмин Владислав Игоревич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.