Ресурсный центр – это центр притяжения

09.11.2016
Ресурсный центр – это центр притяжения

В минувший вторник по адресу ул. Урманова, 11 состоялось торжественное открытие ресурсного центра общественных объединений Кировского района.

Ресурсные центры общественных объединений работают в каждом районе города Новосибирска. Созданы они для облегчения деятельности общественных организаций. В центрах можно получить консультации, провести семинары, встречи, презентации, организовать социально значимую деятельность, найти друзей и соратников для реализации своей идеи.

Открытие ресурсного центра прокомментировал председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев:

«В нашем городе открываются ресурсные центры и власти города осознают, что это необходимо. Общественное движение в последние годы приобретает большое значение, и власти ориентируются на позицию общественности в принятии своих решений».

В перспективе ресурсные центры появятся во всех крупных микрорайонах города.

Юлия Шандрак

227-42-87