Подарок депутата

08.11.2016
Подарок депутата

На прошлой неделе в ДК «40 лет ВЛКСМ» Первомайского района прошел концерт прославленного коллектива «Сибирский диксиленд».

Это мероприятие собрало в зале ДК ветеранов района, представителей ТОС и немало жителей района. Посещение ветеранами этого замечательного концерта осуществилось, благодаря поддержке депутата Совета депутатов города Новосибирска Александра Родионова.

Депутат всегда поддерживает общественные организации района, а их более 20. И в этот раз он приобрел несколько десятков билетов для ветеранов и органов территориального самоуправления района. Учитывая то, что на дорогах гололед, для ветеранов была организована доставка на концерт. Не секрет, что ветераны часто не имеют средств для посещения платных концертов, поэтому они с радостью и благодарностью приняли от депутата такой подарок. Концерт был замечательный, зрители долго аплодировали, не отпуская музыкантов. Несомненно, что такие встречи повышают тонус и качество жизни!
Тамара Палецкая