Спорт объединяет всех

31.10.2016
Спорт объединяет всех

В минувшие выходные при участии депутата Совета депутатов города Новосибирска Михаила Ансимова  была организована встреча жителей микрорайона «Европейский берег» с чемпионами мира по боксу Николаем Валуевым и Натальей Рагозиной.

Двукратный чемпион мира по боксу, депутат Государственной Думы, общественный деятель Николай Валуев и абсолютная чемпионка мира по боксу, обладательница девяти чемпионских поясов Наталья Рагозина провели автограф-сессию и пообщались с жителями микрорайона.

Кроме того, была организованна утренняя зарядка со звёздами бокса и возможность сфотографироваться на память.

Николай Валуев и Наталья Рагозина посетили микрорайон в рамках проекта «Спортивная среда». «Спортивная среда» – это ежегодные тренировки с именитыми спортсменами, открытые тренировки по бегу, йога на открытом воздухе, соревнования по футболу и стритболу. Жители микрорайона активно занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни: бегают, катаются на велосипедах, занимаются лёгкой атлетикой, играют в футбол и баскетбол.

Как отметил депутат Совета депутатов города Новосибирска Михаил Ансимов:

«Жителей объединяет общий интерес к спорту и здоровому образу жизни. Для поддержания спортивной среды, вовлечения жителей в занятия спортом, приглашаются именитые спортсмены. Сегодня были приглашены Николай Валуев и Наталья Рагозина. Такие примеры, я считаю, вдохновляют».

Юлия Шандрак

227-42-87