Снег не помеха!

17.10.2016
Снег не помеха!

Депутаты Совета депутатов и работники аппарата вышли на традиционный осенний субботник в Первомайском сквере.

Уборка популярного у горожан зеленого уголка в центре города началась ранним утром при не самой благоприятной для таких работ погоде – ветер, температура около нуля градусов и снег. Однако Совет депутатов с поставленной задачей справился в полном объеме.
Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Ренат Сулейманов: «Традиция субботников у нас сохраняется и это очень хорошо. Два раза в год – весной и осенью - мы приводим в порядок наши дворы, парки и скверы, чтобы ощущать себя комфортно в городской среде, чтобы было чисто, уютно и красиво в нашем городе в любое время года независимо от погоды».

Никита Маньшин
227-43-34