Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

«Танцующие бабушки»

10.10.2016
«Танцующие бабушки»

В минувшую субботу в Доме молодежи «Маяк», на округе №36 депутата Совета депутатов города Новосибирска Александра Фельдбуша, состоялся конкурс «Танцующая бабушка».

 
Впервые подобный конкурс был проведен в 2012 году в Декаду пожилого человека и имел статус районного мероприятия. В этом году он прошел при содействии экспериментального театра танца "Шоу - балет Натальи Бизяевой". Конкурсантами выступили девять участниц хореографического коллектива "Танцующая бабушка". Самой старшей из них 79 лет. Все бабушки-конкурсантки ведут активный образ жизни, имеют интересное хобби и воспитывают внуков. Также на сцене выступили танцевальные коллективы «Мир молодежи», «Белоснежка» и другие.
Поддержку в проведении конкурса оказал депутат Александр Фельдбуш. По итогам мероприятия он наградил всех конкурсанток дипломами в различных номинациях и вручил подарки.
 
Депутат Совета депутатов Александр Фельдбуш отметил:
«Коллектив «Танцующие бабушки» существует достаточно давно. Мероприятие, на котором мы сегодня присутствуем, позволяет участницам не только выразить свою индивидуальность, проявить свое уникальное мастерство, но и привлечь своих ровесниц к такому хобби, вдохновить на активный образ жизни. Конкурс «Танцующая бабушка» проводится в рамках Декады пожилого человека как раз для того, чтобы показать новосибирцам, что для насыщенной и яркой жизни возраст не является помехой. Думаю, нам еще нужно организовать конкурс «Танцующий дедушка», тогда мы охватим еще большую аудиторию».
 
 
 
 
 
 
 
Римма Асеева
227-46-20
 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.