От депутата Михаила Ансимова - детям

06.10.2016
От депутата Михаила Ансимова - детям

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Михаил Ансимов оказал помощь ТОСу «Высокогорный» в обустройстве новой детской площадки по ул. Осипова, д. 4   в микрорайоне «Высокогорный» Октябрьского района г. Новосибирска.

В связи с открытием новой детской площадки был организован праздник для детей с конкурсами и поздравлениями.  Много позитивных ярких впечатлений получили дети и взрослые жители микрорайона «Высокогорный» от данного праздника, посвященного появлению детской площадки рядом с их домами.

Председатель ТОС «Высокогорный» Лариса Евтюшкина от себя лично и от жителей микрорайона поблагодарила депутата за оказанную поддержку. В микрорайоне Высокогорный расположены в основном частные дома, поэтому появление обустроенной детской площадки было очень важно для жителей и детей микрорайона.

Также Михаил Владимирович помог с приобретением школьных принадлежностей шести семьям, проживающим в Октябрьском районе г. Новосибирска.
Родителям детей была оказана помощь в приобретении спортивных рюкзаков, спортивной обуви, канцелярских товаров и других принадлежностей, необходимых ребятишкам для школы.

Дети и родители поблагодарили депутата за оказанную помощь и проявленное внимание к их проблемам.

Дмитрий Акулов

Упомянутые депутаты:  Михаил Владимирович Ансимов