Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

От депутата Михаила Ансимова - детям

06.10.2016
От депутата Михаила Ансимова - детям

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Михаил Ансимов оказал помощь ТОСу «Высокогорный» в обустройстве новой детской площадки по ул. Осипова, д. 4   в микрорайоне «Высокогорный» Октябрьского района г. Новосибирска.

В связи с открытием новой детской площадки был организован праздник для детей с конкурсами и поздравлениями.  Много позитивных ярких впечатлений получили дети и взрослые жители микрорайона «Высокогорный» от данного праздника, посвященного появлению детской площадки рядом с их домами.
 
Председатель ТОС «Высокогорный» Лариса Евтюшкина от себя лично и от жителей микрорайона поблагодарила депутата за оказанную поддержку. В микрорайоне Высокогорный расположены в основном частные дома, поэтому появление обустроенной детской площадки было очень важно для жителей и детей микрорайона.
 
Также Михаил Владимирович помог с приобретением школьных принадлежностей шести семьям, проживающим в Октябрьском районе г. Новосибирска.
Родителям детей была оказана помощь в приобретении спортивных рюкзаков, спортивной обуви, канцелярских товаров и других принадлежностей, необходимых ребятишкам для школы.
 
Дети и родители поблагодарили депутата за оказанную помощь и проявленное внимание к их проблемам.  
 
 
Дмитрий Акулов
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

    

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.