Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Дмитрий Асанцев поздравил учителей с профессиональным праздником

06.10.2016
Дмитрий Асанцев поздравил учителей с профессиональным праздником

5 октября в большом зале мэрии состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя, в котором принял участие председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев.

Праздник в честь учителей был учрежден в 1965 году и сразу стал очень популярным. В школах выпускают праздничные стенгазеты, готовят концерты школьной самодеятельности, дарят педагогам цветы и подарки. Учителей в их профессиональный праздник чествуют и на официальном уровне, в том числе на государственном. В этот день руководство страны вручает государственные награды лучшим учителям России, торжественное вручение грамот и премий проходит и на региональном уровне.

 

В большой зал мэрии были приглашены лучшие работники отрасли города Новосибирска, некоторые из которых по итогам работы в 2015-2016 учебном году получили из рук председателя горсовета Благодарственные письма Совета депутатов города Новосибирска.

 

Со словами поздравления и благодарности к учителям выступил председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев:

 

«Учитель – это самая гуманная профессия в мире. Исторически сложилось так, что профессия учителя всегда была самой уважаемой и почитаемой. Новосибирские учителя занимают ведущие позиции в российском образовании. Вам удается внедрять новые педагогические технологии, сохраняя при этом достижения отечественного просвещения. Радует, что сегодня в учебные заведения приходят молодые специалисты. Новосибирску очень нужны ваши современные знания, свежие силы и новаторский подход к процессу обучения. Спасибо вам за терпение и сердечность. Спасибо за добрые советы, за заботу и понимание, за справедливые оценки, за интересные уроки, за вашу любовь. Низкий поклон вам за бескорыстный труд и терпение».

 

Фоторепортаж

Юлия Шандрак

227-42-87

UShandrak@admnsk.ru

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

 

 

Упомянутые депутаты:  Асанцев Дмитрий Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.