Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Продолжаются традиционные встречи депутатов с коллективами школ и детских садов

16.09.2016
Продолжаются традиционные встречи депутатов с коллективами школ и детских садов

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Сергей Трубников встретился с коллективами школ № 49, № 196 и детского сада №461.

Сергей Трубников: «В Кировском районе мы работаем командой. Мы не делим район на избирательные округа, на зоны ответственности депутата Заксобрания или горсовета. Работаем сообща над развитием инфраструктуры района, социальными проектами, привлечением на территорию внебюджетных средств, в том числе, грантов и субсидий. У нас получилась очень продуктивное взаимодействие с исполнительной властью всех уровней, с предпринимателями, с общественностью. И для нас очень нужны и важны такие встречи с людьми».
 
Сергея Трубникова педагоги встречали тепло и доброжелательно. Депутаты много делают для учреждений образования и люди это видят и ценят. В 196 школе по наказам и обращениям к депутатам были заменены окна на пластиковые. Сделан ремонт санузлов и вентиляции. Скоро сдается капитально отремонтированный бассейн.  В планах строительство на школьном стадионе беговой дорожки и освещения. В 49 школе оборудованы классы ОБЖ и ПДД, мультимедийное оборудование установлено в актовом зале. В планах капитальный ремонт спортивного зала и установка турникетов с программой контроля на входе. В детском саду №461 полностью заменили оборудование на игровой площадке, провели обрезку деревьев и установили спортивный городок. На привлеченные средства поставили современный игровой комплекс. В планах асфальтирование территории. И в школах, и в детском саду на внебюджетные средства установлено видеонаблюдение.
 
Катерина Корнилова
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна 

    

Упомянутые депутаты:  Трубников Сергей Михайлович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.