Дмитрий Асанцев открыл новый районный информационный центр краеведения

16.09.2016
Дмитрий Асанцев открыл новый районный информационный центр краеведения

15 сентября председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев перерезал ленточку на церемонии открытия краеведческого центра в Октябрьском районе.

Для читателей открылись – зал абонемента, конференц-зал с электронным читальным залом, где они могут выбрать чтение по душе, взять книгу домой или почитать в просторных, светлых и уютных залах библиотеки, детский уголок с игровыми комплексами.

Дмитрий Асанцев, председатель Совета депутатов города Новосибирска: «Открытие краеведческого центра подразумевает новый формат общения. Это и группа продленного дня для школьников, где они смогут делать уроки и развиваться в окружении книг, и классическая библиотека с новейшими возможностями. Я считаю это новой ступенью развития и думаю, что новый информационный центр станет популярным у жителей Октябрьского района».

Никита Маньшин
227-43-34