Городской фестиваль активной молодёжи «Действуй с нами!»

12.09.2016
Городской фестиваль активной молодёжи «Действуй с нами!»

В минувшую пятницу на территории ПКиО «Бугринская роща» прошел городской фестиваль активной молодежи «Действуй с нами!», в котором приняли участие депутаты Совета депутатов города Новосибирска Сергей Трубников, Игорь Кудин и Дмитрий Колпаков.

В ходе мероприятия выступили около сотни юных и талантливых артистов, а также прошли танцевальные мастер-классы для горожан. Более 20 интерактивных площадок работали на территории парка. Любой желающий смог поучаствовать в увлекательных конкурсах и розыгрышах, танцевальных и вокальных баттлах. Также новосибирцы получили возможность принять участие в мастер-классах по арт-фехтованию и ораторскому мастерству, в благотворительной фотосессии с собачками, кошечками, с фотозоной на «Бугринский мост».

Участников мероприятия поприветствовал депутат Дмитрий Колпаков:

«Очень радует, что в нашем городе такая энергичная и креативная молодежь, которая легка на подъем – с энтузиазмом вы подхватываете и реализуете идеи. Надеюсь, что сегодня вы хорошо проведете время и найдете себе новых друзей. Всех с праздником!»

Присоединился к поздравлениям и депутат Сергей Трубников:

- На самом деле очень приятно сегодня находиться здесь, на этой площадке в парке «Бугринская роща», и видеть столько ярких, красивых, молодых глаз. Молодцы, что все собрались и не остались равнодушными к  этому празднику. Ребята, танцуйте, выступайте, зажигайте вокруг себя близких, зажигайте весь мир. Поздравляю вас с открытием фестиваля, желаю хорошего настроения, исполнения желаний и стремления к новым достижениям!

Римма Асеева
227-46-20

Упомянутые депутаты:  Колпаков Дмитрий Викторович  / Кудин Игорь Валерьевич  / Трубников Сергей Михайлович