Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

«Держись в седле!»

12.09.2016
«Держись в седле!»

Депутаты Совета депутатов города Новосибирска приняли участие в благотворительном празднике «Держись в седле!» в поддержку детей с ограниченными возможностями.

На площадке детского городка аттракционов «Затулинский» 11 сентября состоялся яркий благотворительный праздник. В программу мероприятия вошли мотопробег, файер-шоу, праздничный концерт, конкурсы и мастер-классы.
 
«Второй год мы проводим это важное мероприятие – собираем деньги для семей ребятишек, нуждающихся в помощи, - рассказал депутат Совета депутатов Александр Бестужев, - оборудование, которое вручили сегодня, поможет детям социализироваться. Участие каждого из нас – это важный вклад в дело помощи детям с ограниченными возможностями. Например, в Кировском районе мы проводим традиционный благотворительный футбольный турнир, а собранные средства направляем на первоочередные нужды детей».
 
Депутат Совета депутатов Дмитрий Колпаков лично принял участие в мотопробеге: «В рамках «Недели добра» был организован сбор денег на средства реабилитации для детей-инвалидов. Сегодняшний праздник – это результат помощи многих неравнодушных людей. Мотоциклисты и байкеры решили присоединиться к этой акции и организовали мотопробег. Двухколесная техника вызвала серьезный интерес у подрастающего поколения».
 
               
Никита Маньшин
227-43-34
 
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

    

Упомянутые депутаты:  Бестужев Александр Владимирович  / Колпаков Дмитрий Викторович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.