Секреты семейного счастья

09.09.2016
Секреты семейного счастья

8 сентября, в большом зале ДК им. Попова состоялся районный фестиваль «Золотые секреты семейного счастья», участниками которого стали супружеские пары Октябрьского района. Торжественное мероприятие посетил депутат Совета депутатов Новосибирска Денис Плотников

Двенадцать участников: золотые юбиляры, молодожены, многодетные родители,  семейные династии, национальные семьи – представили свои презентации и поделились со зрителями секретами домашнего счастья и полезными советами, необходимыми для сохранения семейных отношений. Собравшихся гостей приветствовал депутат Совета депутатов города Новосибирска Денис Плотников.

- Очень радует, что активисты ТОС заботятся не только о благоустройстве дворов, но и помнят о самом главном: крепкие семьи – опора нашей страны. Нужно их поддерживать и помогать им. Рассказывать, о том, что без семьи настоящее счастье невозможно. Нужно показывать такие положительные примеры, как собравшиеся здесь в окружении друзей прекрасные 12 семей. Поздравляю вас! С праздником! - произнес торжественную речь Денис Васильевич.

После торжественной части и советов от пар, праздник продолжился различными конкурсами, концертными номерами и просто общением собравшихся. Гости надеются, что подобное мероприятие в будущем станет доброй традицией.

Фотографии предоставлены

газетой "Комсомольская правда"