Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Александр Тарасов принял участие в работе выборной конференции региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Новосибирская региональная Федерация Самбо»

09.09.2016
Александр Тарасов принял участие в работе выборной конференции региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Новосибирская региональная Федерация Самбо»

Председатель постоянной комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству Совета депутатов города Новосибирска Александр Тарасов отметил воспитательную роль самбо.

На конференции, которую посетил президент Всероссийской Федерации самбо Сергей Елисеев, делегаты отметили важную роль самбо в системе воспитания подрастающего поколения, пользу для общего развития школьников.
 
«Самбо - это не только вид спортивного единоборства и система противодействия противнику без применения оружия, но и система воспитания, способствующая развитию морально-волевых качеств, патриотизма и гражданственности, - отметил Александр Тарасов, - Самбо формирует людей, способных постоять за себя, за свою семью, за Родину. Такие факторы, несомненно, определяют самбо как один из самых национальных видов спорта».
 
Никита Маньшин
227-43-34
 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна 

Упомянутые депутаты:  Тарасов Александр Валерьевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.