Сорок пять – не много и не мало!

07.09.2016
Сорок пять – не много и не мало!

6 сентября в Доме Культуры «40 лет ВЛКСМ» состоялась юбилейная концертная программа: 45 лет ветеранскому хору «Матвеевские девчата». Поздравил коллектив депутат Совета депутатов города Новосибирска Александр Родионов.

Зал уютного Дома культуры «40 лет ВЛКСМ» был полон, слова признательности звучали в адрес коллектива и его руководителя Виктора Лазарева. Участницы хора ветеранов всех гостей поразили своими замечательными нарядами: профессиональные сценические костюмы, существенная часть успешного сценического имиджа – появились у артистов благодаря неравнодушному человеку, депутату Совета депутатов Александру Родионову. Он частый гость всех мероприятий с участием талантливого коллектива.

Давний друг коллектива, поддерживающий его на протяжении одиннадцати лет, депутат Александр Родионов обратился к участникам торжества со сцены. Поздравляя участниц хора, Александр Родионов вручил им замечательный букет цветов и подарок. Отмечая высокий исполнительский уровень юбиляров, депутат высказался тепло и емко:

- Уважаемые первомайцы,  хочется сказать много теплых слов в адрес коллектива. Хор «Матвеевские девчата» это первомайское достояние, далеко не в каждом районе есть такой ветеранский хор, везде, где бываю я рассказываю о них и очень ими горжусь. Чтобы полюбить творчество «Матвеевских девчат», надо лишь раз взять и послушать как они поют. Думаю, что с Вашей помощью мы заполним культурный вакуум. Ваше творчество помогает воспитывать растущее поколение. Желаю коллективу творческих успехов и благополучия!

Андрей Горбачевский

227-42-54