Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

В Кировском районе проходят праздники дворов

06.09.2016
В Кировском районе проходят праздники дворов

При поддержке депутатов в Кировском районе проходят праздники, организованные территориальными органами самоуправления, муниципальным бюджетным учреждением «Спортивный город» и активными жителями.

Например, на улице Зорге праздник получился по-настоящему интересным и массовым. Главный организатор мероприятия - ТОС "Рассвет", при поддержке депутатов  Совета депутатов города Новосибирска Дмитрия Колпакова и Александра Бестужева.
 
Дмитрий Колпаков: «В Кировском районе мы умеем не только дружно и продуктивно работать, но и интересно отдыхать. Взаимодействие депутатов, общественности, предпринимателей, администрации позволяет реализовать на территории района крупные инфраструктурные объекты и массовые мероприятия на уровне общегородских».  
 
В рамках праздника были проведены соревнования "Веселые старты", "Рыцарские бои", "Большой волейбол". Для детей и подростков организовали шахматный турнир. Активистами ТОС представлена выставка "Народное творчество" "Кулинарные изделия", мастер класс "аквагрим", организована выставка собак. Самые маленькие гости праздника смогли попрыгать на батуте.
 

 

Катерина Корнилова 

«При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна»

Упомянутые депутаты:  Бестужев Александр Владимирович  / Колпаков Дмитрий Викторович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.