Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Танцы на аллее Молодежная

06.09.2016
Танцы на аллее Молодежная

На аллее Молодежная, на округе депутата Совета депутатов города Новосибирска Александра Тарасова каждую неделю проходят танцы под духовой оркестр. Публика собирается самая разнообразная: и пожилые люди, и молодежь, и дети.

Александр Тарасов: «Такие встречи объединяют людей, повышают общую культуру, создают определенную атмосферу в районе. Когда летним вечером под духовой оркестр танцуют пары, на нашей «музыкальной лавочке» беседуют жители, играют и смеются ребятишки, то, тем кто с пивом и сигаретой здесь не место».
«Музыкальная» лавочка, лавочка «влюбленных» и «Находка», расположенные на аллее Молодежной - это арт-объекты, которые являются достопримечательностью Кировского района. Они были установлены на средства общественников и предпринимателей. А в целом, полная реконструкция аллеи Молодежная началась пять лет назад по наказам и обращениям граждан депутату Александру Тарасову. Аллея полностью преобразилась, здесь установлены: сцена, площадка для воркаута, детский городок, беседка для настольных игр и многое другое. Теперь «Молодежная» -  любимое место отдыха жителей.

Катерина Корнилова

«При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна» 

Упомянутые депутаты:  Тарасов Александр Валерьевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.