Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Дмитрий Асанцев поздравил «стражей» новосибирских дорог

01.09.2016
Дмитрий Асанцев поздравил «стражей» новосибирских дорог

Сегодня в зале ДКЖ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-ой годовщине со дня образования отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области. В чествовании сотрудников дорожно-патрульной службы принял участие председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев.

 

1 сентября 1991 года был образован взвод по контролю за работой пассажирского транспорта при ГУВД города Новосибирска. Именно эта дата считается днем рождения отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области. Все начиналось с 27 человек личного состава, сегодня же на страже безопасности новосибирских дорог стоит 3 линейных взвода, состоящих из 131 сотрудника ДПС. Они несут службу на региональных трассах с интенсивным дорожным движением. Также в состав батальона входит взвод, организующий сопровождение и эскортирование автомобилей специального назначения.
Ветеранов и действующих сотрудников батальона поздравили почетные гости, среди которых был председатель Совета депутатов Дмитрий Асанцев. Он вручил отличившимся сотрудникам почетные грамоты Совета депутатов города Новосибирска, а также поздравил с юбилеем:
– Вам приходится непросто. Практически каждый день вы рискуете собственной жизнью – это заслуживает особого уважения. Хочу пожелать, чтобы вы были достойны своего мундира, чтобы с честью и с высоко поднятой головой несли службу. Самое главное – чтобы у вас был надежный тыл, чтобы вас ждали дома и любили. С праздником вас!
Праздничное мероприятие сопровождалось вокальными и музыкальными номерами, которые проходили на сцене между поздравлениями гостей. Для виновников торжества звучали песни, соло на баяне и многое другое.
 
 
 
 
Марина Разуева
227-42-21

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

Упомянутые депутаты:  Асанцев Дмитрий Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.