Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

День соседей на округе №37

31.08.2016
День соседей на округе №37

Депутат Ирина Путинцева поздравляла с веселым и уже полюбившимся праздником "День соседей" два  ТОСа, располагающихся по-соседству в микрорайоне Нижняя Ельцовка на ее округе в Советском районе.

 

Еще раз убеждаюсь: мнение о том, что "День соседей" это праздник пенсионеров, ушло в прошлое. Больше стало приходить молодых людей с детьми. Мы всячески помогаем ТОСам в проведении таких мероприятий. Жители на этих праздниках, как в известной песне: встречаются, а потом и женятся. Главное - обсуждают общие события  и улыбаются, глядя друг на друга, на  играющих детей, - делится впечатлениями Ирина Германовна.


Жители микрорайона  отметили, что программа проведения  "Дня соседей" стала более расширенной и запоминающейся: катание на лошадях, викторины, загадки, и, конечно же, хороводы с песнями. Самых маленьких участников собрал мастер-класс по украшению заготовленных пряников. Все больше желающих поделиться перед жителями своими талантами и умениями. Своих победителей нашли номинации "Букет", "Веселый овощ", "Флористика" и др.

 

Фоторепортаж

 

Ирина Куминова

2877584

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.