Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Красочный ОбьГЭС

29.08.2016
Красочный ОбьГЭС

В минувшие выходные в ПКиО «У моря Обского» прошёл фестиваль красок «Красочный ОбьГЭС» при поддержке депутата Совета депутатов города Новосибирска Юрия Фоломкина.

Море улыбок и раскрашенных лиц – таким запомнился красочный фестиваль для всех посетителей парка.  Несколько сотен человек активно обсыпали друг друга красками, а зажигательный ведущий и DJ создавали настроение праздника. Выступление танцевальных и музыкальных коллективов и, разумеется, краски Холи никого не оставили равнодушным.

Как рассказали организаторы мероприятия, краски Холи – это полностью натуральные вещества, которые не причиняют вреда одежде и коже. Порошковые краски изготовлены из трав и натуральных красителей. Они нетоксичны и практически безопасны для глаз.

- Первый раз фестиваль красок  провели в прошлом году, после чего произошёл большой резонанс, мы получили очень много положительных отзывов и обсуждений. Теперь принято решение организовывать такое мероприятие традиционно, перед началом учебного года. Следует отметить, что в фестивали принимают участие не только молодёжь, но и люди старшего поколения, - отметил депутат горсовета Юрий Фоломкин.

 

          

 

 

Фоторепортаж

Юлия Шандрак

227-42-87

UShandrak@admnsk.ru

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.