Красочный ОбьГЭС

29.08.2016
Красочный ОбьГЭС

В минувшие выходные в ПКиО «У моря Обского» прошёл фестиваль красок «Красочный ОбьГЭС» при поддержке депутата Совета депутатов города Новосибирска Юрия Фоломкина.

Море улыбок и раскрашенных лиц – таким запомнился красочный фестиваль для всех посетителей парка.  Несколько сотен человек активно обсыпали друг друга красками, а зажигательный ведущий и DJ создавали настроение праздника. Выступление танцевальных и музыкальных коллективов и, разумеется, краски Холи никого не оставили равнодушным.

Как рассказали организаторы мероприятия, краски Холи – это полностью натуральные вещества, которые не причиняют вреда одежде и коже. Порошковые краски изготовлены из трав и натуральных красителей. Они нетоксичны и практически безопасны для глаз.

- Первый раз фестиваль красок  провели в прошлом году, после чего произошёл большой резонанс, мы получили очень много положительных отзывов и обсуждений. Теперь принято решение организовывать такое мероприятие традиционно, перед началом учебного года. Следует отметить, что в фестивали принимают участие не только молодёжь, но и люди старшего поколения, - отметил депутат горсовета Юрий Фоломкин.

Юлия Шандрак

227-42-87