Опыт взрослых – хороший пример детям

23.08.2016
Опыт взрослых – хороший пример детям

В минувший понедельник в администрации Советского района при поддержке депутата Совета депутатов города Новосибирска Ирины Путинцевой прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня флага.

Ярким событием было выступление участников хорового коллектива «Эхо». Репертуар хора состоит из  более 300 песен. Коллектив участвует в концертах районного и городского масштаба.

Депутат горсовета Ирина Путинцева считает, что в школах тоже необходимо развивать хоровое пение.  Ирина Германовна сама поет в творческом коллективе и по себе знает, как это развивает вокальные способности:

«На сегодняшний день созданы младшие хоровые коллективы, но в дальнейшем мы планируем создание коллективов среднего и старшего звена. Мы хотим создать сводный хор, где дети вместе со взрослыми будут выступать на одной сцене».

Юлия Шандрак

227-42-87