Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

100 лет прожить – не поле перейти!

15.08.2016
100 лет прожить – не поле перейти!

12 августа свой 100-летний юбилей отметила жительница Западного жилмассива Фёкла Сергеевна Архипова. Поздравил именинницу с удивительно редкой знаменательной датой депутат Совета депутатов Кирилл Покровский.

 

Фёкла Сергеевна родилась в деревне Бобыльск Тюменской области, ветеран Великой Отечественной войны. Всю жизнь проработала в колхозе. У Фёклы Сергеевны две дочери и сын. Муж Сергей Павлович – моряк, погиб на фронте. В 1998 году Фёклу Сергеевну родственники перевезли в Новосибирск.

 

В свои 100 лет она на здоровье не жалуется, правда, отмечает, что подводит слух. Фекла Сергеевна, несмотря на свой почетный возраст, полна энергии, с радостью проводит время с детьми, внуками и правнуками. Она ничего не забывает, всех узнает и интересуется жизнью.

 

«С чувством глубокого уважения поздравляю Вас, Фёкла Сергеевна, с большим праздником – Столетним юбилеем! Спасибо Вам за то, что подаете пример настоящей жизни новым поколениям, что воспитали таких замечательных детей и внуков! Дай Бог Вам здоровья еще на долгие годы!», - поздравил именинницу Кирилл Покровский.

 

Фоторепортаж

Екатерина Остапенко

+7-923-132-48-72

Упомянутые депутаты:  Покровский Кирилл Евгеньевич

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.