В микрорайоне «Родники» отметили День строителя

15.08.2016
В микрорайоне «Родники» отметили День строителя

Уже на протяжении 60 лет во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. В микрорайоне «Родники» при поддержке депутата Совета депутатов города Новосибирска Глеба Дебова праздник отметили с размахом.

Этот день объединяет всех, кто так или иначе связан со строительной отраслью –архитекторов, монтажников, отделочников и многих других. Сам депутат Глеб Дебов напрямую связан с этой созидательной профессией – он выпускник факультета строительства железных дорог СГУПСа и сейчас занимает должность директора по строительству в одной из новосибирских строительных компаний.
День строителя в «Родниках» жители очень любят. В этот праздник каждый имеет возможность забраться в кабину настоящего экскаватора, подергать за рычаги, больше всего это нравится, конечно же, детям, но и взрослые проявляют неподдельный интерес. Всех угощали кашей и чаем, радовали яркими номерами с песнями и танцами. Были даже выступления воздушных акробатов, которые выполняли трюки на тросе, закрепленном на строительном кране. Завершился праздник фантастическим огненным шоу.

Фото с сайта https://vk.com/deputatglebdebov?z=album-49567192_234567841

Марина Разуева