Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

В микрорайоне «Родники» отметили День строителя

15.08.2016
В микрорайоне «Родники» отметили День строителя

Уже на протяжении 60 лет во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. В микрорайоне «Родники» при поддержке депутата Совета депутатов города Новосибирска Глеба Дебова праздник отметили с размахом.

 

Этот день объединяет всех, кто так или иначе связан со строительной отраслью –архитекторов, монтажников, отделочников и многих других. Сам депутат Глеб Дебов напрямую связан с этой созидательной профессией – он выпускник факультета строительства железных дорог СГУПСа и сейчас занимает должность директора по строительству в одной из новосибирских строительных компаний.
День строителя в «Родниках» жители очень любят. В этот праздник каждый имеет возможность забраться в кабину настоящего экскаватора, подергать за рычаги, больше всего это нравится, конечно же, детям, но и взрослые проявляют неподдельный интерес. Всех угощали кашей и чаем, радовали яркими номерами с песнями и танцами. Были даже выступления воздушных акробатов, которые выполняли трюки на тросе, закрепленном на строительном кране. Завершился праздник фантастическим огненным шоу.
 
 
Фото с сайта https://vk.com/deputatglebdebov?z=album-49567192_234567841
 
 
Марина Разуева
227-42-21

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.