Депутат Совета депутатов города Новосибирска Евгений Яковенко принял участие в открытии ежегодного спортивного фестиваля сотрудников ГУФСИН России по Новосибирской области

21.07.2016

Сегодня состоялся VIII спортивный фестиваль сотрудников ГУФСИН России по НСО на территории спортивного комплекса "Электрон".

Ежегодный праздник спорта собрал около тысячи сотрудников уголовно-исполнительной системы. В программе фестиваля следующие состязания: легкоатлетическая эстафета, командный биатлон, мини-футбол, волейбол, стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната, женское двоеборье, подтягивание на перекладине, гиревой спорт, армрестлинг.

Также в спортивном фестивале приняли участие и семьи сотрудников пенитенциарной системы. Для них были организованы конкурсы, игры и семейные эстафеты.

Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Евгений Яковенко поприветствовал участников фестиваля: «От всей души поздравляю вас с традиционным спортивным праздником и от имени Совета депутатов города Новосибирска выражаю слова благодарности организаторам. Я думаю, что здесь особый дух задает руководство структуры, командование. Хочется пожелать всем спортивных успехов, самое главное - это массовость в таких мероприятиях. Сегодня праздник очень широко представлен по многим видам спорта, поэтому я думаю, будет прекрасное зрелище, а уважаемым участникам желаю обойтись без травм, укрепить свое здоровье, силу воли и духа на благо нашей великой державы».

Римма Асеева

227-46-20