День города в «Ельцовочке»

28.06.2016
День города в «Ельцовочке»

Праздник на улице Черносельская для жителей ТОС «Ельцовочка» получился многочисленным и семейным.

Проводился он активом ТОС «Ельцовочка» на центральной улице частного сектора Нижняя Ельцовка в Советском районе. В организации помогла депутат Совета депутатов Ирина Путинцева. Весело работали аниматоры, приглашая всех желающих в путешествие, в котором были интересные игры и состязания. В конце праздника  участники приключений с разных улиц вместе с детьми собрались в круг под разноцветный шатер. Наградой стала сахарная вата и подарки.

«Такие праздники сплачивают наших жителей. Об этом говорят улыбки на их лицах. Тем более, что видим, как облагораживается территория вокруг», - рассказала жительница Валентина Воробьева.

Результатом очередного выигранного гранта стало ограждение зоны отдыха от проезжей части дороги  улицы Черносельская. Автор гранта - председатель ТОС «Ельцовочка» Людмила Ивановны Корнеева.

«Гордимся, что есть такие люди у нас. Уже больше 10 лет Людмила Ивановна делает общественную работу на благо своей «Ельцовочки», не жалея сил. Стараемся учесть ее просьбы. Ведь расположен ТОС в частном секторе, это значит, что здесь помощь ждут люди всегда» - прокомментировала Ирина Путинцева.

Ирина Куминова