Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Городской молодежный фестиваль «Турфест-2016»

01.07.2016
Городской молодежный фестиваль «Турфест-2016»

На территории туристической базы «Азимут-н», расположенной на территории парка отдыха «Звезда» 2 дня проходил городской молодежный фестиваль «ТурФест-2016». В нем приняли участие 11 команд.

В спортивную часть входили такие конкурсы, как кулинарный, медицинский, творческий, интеллектуальный. К развлечениям отнесли настольные игры, вышибалы, волейбол, русский твистер, дискотеку и просмотр кино. В завершении фестиваля были разыграны ценные призы. 
«Самый сложный, на мой взгляд, состоялся конкурс ориентирования. Дождь и сложность лабиринта не повлияли на спортивный азарт участников. Порадовал нас результатами медицинский и интеллектуальный конкурс. Очень познавательно!» - поделилась впечатлениями одна из участниц фестиваля капитан команды ОЦ «Горностай» Лариса Кожемякина. 
Большую помощь организаторам в проведении мероприятия оказали депутаты Совета депутатов города Новосибирска Ирина Путинцева и Александр Фельдбуш.
«Из года в год фестиваль «ТурФест-2016», организуемый Молодежным центром «Мир молодежи» и туристским клубом «Экватор» при поддержке активных людей привносит неоценимый вклад в становление эффективной организации позитивного досуга молодежи, в частности, популяризацию туризма и пропаганду здорового семейного образа жизни. А в командных играх взрослые и дети учатся эффективно работать слаженно, уважать и уметь слушать мнение друг друга, что очень важно при принятии конечного командного решения», - рассказала региональный координатор федерального проекта «Крепкая семья» Ирина Путинцева после вручения кубков победителям.

 

 

Ирина Куминова 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.